Нужна консультация и проверка правельности подачи касационной жалобы по административным делам.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в оичные сообщения.

Если кассационная жалоба УЖЕ подана, то остается только дополнить ее...

Нужно выбрать адвоката и обратиться лично к нему, согласовать все впоросы.

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Андрей, за такой услугой Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.