Вопрос об оплате листа по БиР для работника полиции - учтут ли доход с академии при расчёте выплат?

• г. Барнаул

Вопрос по оплате листа по БиР. Работаю в отделе полиции. Ушла на больничный в апреле 2020 г. При расчёте выплаты на работе брали 2018 и 2019 год. С сентября 2018 года работаю в отделе, а с января по сентябрь 2018 года обучалась в академии мвд, где идёт стаж и выслуга лет, справку о доходах за этот период представляла позже в отдел где работаю. При выплате доход с академии не учли, верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с приказом МВД РФ № 65-2013 года, в случае освобождения сотрудника от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью ему выплачивается денежное довольствие за весь период временной нетрудоспособности в размере, установленном ко дню освобождения от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью.