Отказ в возврате денег за куртку - правомерны ли действия продавцов?

• г. Смоленск

Купила кожаную куртку 14.09.19. краска вытерлась на внутренних швах рукава, на швах манжетов, решила сдать в магазин 11 мая 2020. Мне отказали в возврате денег. Правомерно ли действия продавцов.

Ответы на вопрос (1):

Делайте экспертизу качества куртки и подавайте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.