Как бороться с несправедливостью учителей в школе - мой ребёнок получает заниженные оценки из-за личной неприязни ко мне – что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть несовершеннолетний ребёнок, ученик школы #25, дружелюбный и любознательный, но из-за личной неприязни ко мне, учитель занижает оценки моему ребёнку, при это уроки выполнены всегда на совесть.

Подскажите, как мне поступить в этой ситуации?

Может обратиться в управление образования?

Ответы на вопрос (1):

Кристина, здравствуйте.

Может вам стоит для начала обратиться к директору школы. В соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" он может попытаться вам помочь в рамках своих полномочий. Если не поможет, тогда есть смысл обращаться в управление образования города.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.