Как оформить право собственности на землю, если документов на нее нет?

• г. Красноярск

В 2009 году купила дом, оформлен в собственность, а документов на землю ни каких нет, с чего начать оформление земли в право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Начинать с обращения в администрацию. Но точный и конкретный ответ, можно дать только после уточнения деталей в личной консультации на сайте.

Обратитесь в личном сообщении к юристу.