Можно ли покинуть Россию с ВНЖ другой страны и въехать в нее?

• г. Москва

Приветствую! Возможен ли выезд с территории РФ, в другую страну, если есть ВНЖ (резидент карта) другой страны, в которой разрешен въезд резидентам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да проблем с выездом не будет!

Какова процедура такого выезда?

Процедура очень проста, определяетесь со способом выезда (авиа, жд, автотранспорт) и выезжаете. Главное, чтобы страна в которую направляетесь Вас приняла, уточните в консульстве страны прибытия.