Возможен ли выезд из страны с задолженностью?

• г. Ноябрьск

Прошел суд и если присудили условное наказание в другой стране возможен выезд из страны будет?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со статье 15 пунктом 4 Федерального закона "О порядке въезда и выезда из Российской Федерации" Выезд гражданина за границу может быть временно ограничен, если осужден за совершение преступления. Исходя из Уголовного кодекса Российской Федерации, условный срок, является видом наказания. На основании вышеизложенного, при наличии уголовного наказания, выезд за границу запрещен, независимо в какую страну.

В данном случае вам необходимо обратиться в уголовно исполнительную систему по месту вынесения приговора суда во Вьетнаме, но думаю, что существенно данные законы не отличаются.