Как сохранить московскую надбавку, если нахожусь за границей и не могу вернуться из-за отмены сообщения между странами?

• г. Москва

Нахожусь за границей. Выехать не могу из за отмены сообщения между странами. Будет ди продлен срок пребывания за границей в такой ситуации для сохранения московской надбавки.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет продлен, Вы же находитесь за границей не по своей воле, а вынужденно и при любой возможности вернетесь домой.