Как расторгнуть договор с агентством недвижимости, прошло 4 дня после заключения договора, чтобы вернуть деньги свои?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Нужно внимательно изучить договор и направить им претензию в соответствии со ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Подавайте письменное заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае отказа обращайтесь в суд.

Вы вправе расторгнуть договор в любое время, касаемо возврата средств см. договор либо обращайтесь в суд, просто так Вам не вернут ничего, с агентствами тем более сложно.