Непонятный счет за жкх - почему я должна заплатить в 5 раз больше?

• г. Москва

Очень нужна помощь в вопросе. Мне пришёл счёт за жкх за апрель и там такая сумма интересная которую я до этого ни разу не оплачивала! Вообщем удивилась я этой сумме и начала смотреть за что мне насчитали. Сравниваю с прошлым месяцем и вижу огромную разницу в таблице « горячая в/с энергия» и просят за неё аж 1399 рублей! Когда до этого ее сумма состояла не больше 300 рублей! Очень хочу узнать, коротко и простыми словами за что с меня содрали и как поступать? Спасибо за ответы огромное!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в уполномоченную организацию и проведите сверку расчетов.