Как получить копию исполнительного листа, который приставы не отправили на место работы с ноября - шаги и рекомендации

• г. Благовещенск

Приставы не отправили до сих пор исполнительный лист по месту работу с ноября месяца, какое написать заявление чтгбы они дали копию ил и самому унести на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете обратиться к старшему судебному приставу с жалобой на бездействие судебного пристава, который занимается данным исполнительным производством.