Как вернуть деньги от туроператора за тур, который не состоялся.

• г. Ижевск

Можете ли Вы дать консультацию по возврату денег за несостоявшийся тур. Мы сами являемся посредником (турагентством)

Ответы на вопрос (2):

Можем. В претензионном порядке, надо смотреть договор. Есть возможность переслать документы?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Вам следует направить туроператору претензию с изложением всех обстоятельств и требованием вернуть денежные средства.

Для более подробного ответа необходимо видеть документы на основании которых Вы сотрудничаете с туроператором и что там сказано на этот счёт.

В случае отказа добровольно удовлетворить Ваше требование, Вы вправе обратиться в суд.

Если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.