Решение об уходе с работы - Начальник назначил написание заявления на завтра - повод для беспокойства?

• г. Великий Новгород

Я собираюсь уволиться с работы. Сегодня написал об этом своему начальнику, тот сказал, что заявление нужно будет написать завтра. Отрабатывать две недели не нужно, последний рабочий день у меня завтра. Может ли тот факт, что написание заявление начальник назначил на завтра, означать что-то нехорошее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.80 ТК РФ можете подавать.