Неожиданное увольнение из-за характера - как справиться с ситуацией?

• г. Москва

Сегодня начальник вызвал в кабинет и сказал, что завтра мой последний рабочий день. Заставил написать заявление по собственному, при этом сказал что претензий к работе нет. Только не устраивает мой характер.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы хотите продолжить работу в этой организации - Вы вправе до увольнения отозвать заявление. Вопрос в том, сможете ли Вы продолжать там нормально работать.

Можете направить жалобу в инспекцию труда, но доказать, что Вы уволились под давлением, шансов мало.