Пенсионер хочет уволиться без отработки, несмотря на просьбу начальника о двухнедельном периоде

• г. Абакан

Папа пенсионер, сегодня он своему начальнику сказал, что плохо себя чувствует и просит его уволить (он перенес инфаркт и инсульт). Начальник сказал отрабатывайте 2 недели. Как уволиться без отработки? Что написать в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отец не собирается больше работать нигде? Тогда пусть просто не выходит на работу, и пусть его увольняют за прогул. На пенсию это не повлияет.