Морской контейнер привлек внимание властей из-за жалоб соседей

• г. Новосибирск

Меня звать Александр у меня возникла проблема из за морского контейнера, я его установил возле дому на своей территории и мне соседка говорит что он ей мешает и напаса на меня заявление. Что может быть за этот морской контейнер?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если контейнер установлен на вашей территории, то вам нечего опасаться. Вы действуете в рамках закона!