Как найти украденное золотое кольцо после вечеринки в общежитии?

• г. Оренбург

У меня украли кольцо. Мы с парнем живём вместе и когда я была на работе он и его приятель сидели и выпивали после этого пришло ещё двое парней, на следующий день обнаружила что нет золотого кольца, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о краже.

На кого писать заявление, если они этих парней знаю только как зовут и всё

Пишите на неустановленных лиц. Обязанность устанавливать лиц, совершивших преступление входит в обязанности полиции.