Как заменить потерянный бриллиант в золотом кольце после 3-х месяцев с момента покупки?

• г. Новосибирск

Из золотого кольца выпал бриллиант и потерялся, могут ли мне поменять кольцо на другое? С момента покупки прошло 3 месяца. Что делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! к сожалению, но вам возможен только ремонт согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".

ЗДравствуйте! Без бриллианта у вас украшение никто не примет, даже если это брак

А если камень потерялся,что делать? салон где я его покупала вставит мне новый камень? или я должна купить камень и отдать им на ремонт?

А если камень выпал из-за заводского дефекта в креплении?

Вам нужно обратится к эксперту. Если экспертиза признает заводской брак, тогда они обязаны сделать ремонт.

Напишите им претензию, сделайте экспертизу.