МФО требует оплатить 118000 р. за займ, которого не брала - что делать без договора и полной информации?

• г. Горно-Алтайск

Брала деньги в МФО деньги в сумме 40000 р. через онлайн. Оплачивала в течении 4 месяцев, потом по обстоятельствам не смогла до конца платить. Недавно пришло решение суда, о котором даже я незнала, что будет суд. В решении указано, что я, якобы брала деньги в сумме 70000 р. ни одной копейки не оплачивала, с учетом всех начислений я должна оплатить 118000 р. К сожалению договора на руках нет, взяла со сбербанка выписки, но там как-то поверхностно... нет информации, что деньги перечислялись в МФО. Просто был перевод... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с материалами дела, в месячный срок обжаловать решение суда в апелляционном порядке.