Как можно отметить заказ на алкозерокос?

• г. Нальчик

Как можно отметить заказ на алкозерокос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Просто не выкупайте посылку.

Спросить
Пожаловаться

Сделал заказ в интернет-магазине, в течении пары дней решил отменить его по определённым обстоятельствам. В правилах магазина указано, что отмену заказа можно произвести в течении 15 минут после совершения заказа. Возможно ли обязать магазин вернуть деньги и отменить заказ?

Оплатили кухонный гарнитур на заказ, поняли что нам не нравится. Можно ли отменить заказ и вернуть деньги. Прошло 2 дня с момента заказа.

Как отказаться от посылки наложенным платежом так как сделал заказ у мошенников, но узнал об этом после заказа. Отменить заказ не получается телефон с каторого звонили на оформление заказа работает только на исходящие звонки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал по интернет магазину препарат Алкозерокс. Прийдет на почту бесплатно. Оплата при получении. Но через 2 часа передумал. Как отказаться от этого заказа.

Я заказала окна, приехали замерили. Я согласилась. Подписали договор, и я отдала аванс половину стоимости заказа. После увидела, что есть окна которые в 2 раза дешевле. Позвонила и хотела отменить заказ и чтобы они мне вернули аванс. НО ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ. Я им позвонила буквально на следующий день после заказа. К производству заказа они еще не приступили. Имеют ли они право отказать? Что можно сделать чтобы отменить заказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение