Нужна ли генеральная доверенность на продажу машины если машина оформлена на жену. Спасибо)

• г. Москва

Нужна ли генеральная доверенность на продажу машины если машина оформлена на жену. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы хотите продать данный автомобиль и она вам не принадлежит на праве собственности, то вы его можете продать только при наличии у вас доверенности с правом распоряжаться этим имуществом.