Как поступить, если участковый забрал паспорт и требует деньги под угрозой уголовного дела?

• г. Пермь

Что делать если учкстковый забрал паспорт и требует 50000 тысяч рублей если не пренесу гразить посадить по статье проникновение со взломам без кражи.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте действия участкового через Прокуратуру, Если грамотно обратиться, должно помочь.

С уважением!

В отдел собственной безопасности МВД звоните и пишите заявление.

Прокурору заявление и начальнику регионального МВД РФ генерал-лейтенанту Давыдову через интернет-приёмную подайте жалобу.