ДТП 9 мая - отказ протоколировать пьяного виновника аварии, угрозы и обман в отношении пострадавших

• г. Шилово

Попали в ДТП 9 мая. Ущерб только машине. Водитель второй машины был пьян. Приехавшие сотрудники ГИБДД оказались знакомы с виновником аварии - сотрудником полиции. Ни протокол, ни европротокол составлять не стали. Виновник угрожал нам битой, вы-звал своих друзей. Сотрудники ГИБДД требовали, потом просили, чтобы договорились. Обещали, что виновник привезет на следующий день деньги на ремонт автомобиля. Оставили свой телефон. С нами были маленькие дети. Муж тоже был выпивши (за рулем была я). Видеорегистратора у нас на машине нет. И видеосъемку я не вела. Вынуждена была уехать. Виновник аварии дважды приглашал нас на встречу и не приезжал. А сотрудник ГИБДД на нашу просьбу помочь, ответил, что они вообще ни при чем, мы договорились между собой и вообще, может, я сама виновата в аварии. И с места ДТП я уехала. Понимаю, что я уехала. Понимаю, что, скорее всего, никаких денег на ремонт я не увижу. Но как же хочется наказать сотрудников, которые меня убеждали и "зуб давали, что все сами уладят"!

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в службу собственной безопасности МВД.