Можно ли продать машину после аварии, когда стразовые выплаты ещё не начались с связи с карантином? Суды все выиграны.

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли продать машину после аварии, когда стразовые выплаты ещё не начались с связи с карантином?

Суды все выиграны.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, если решение суда вступило в законную силу, то Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Здравствуйте Александра!

Да, вы вправе продать авто.

Решение суда уже вступило в силу, но исполнительный лист не забрала.

Добрый день. Это Ваше право.