При продаже квартиры у покупателя сразу нет всей суммы, предложили наложить мне обременение на продаваемую мной квартиру.

• г. Красноярск

При продаже квартиры у покупателя сразу нет всей суммы, предложили наложить мне обременение на продаваемую мной квартиру. Какик риски?

Ответы на вопрос (1):

никаких. Вовремя не рассчитается, то Вы вправе требовать возврата квартиры. Обычная ипотека какую практикуют кредитные организации.