Как обжаловать решение Ленинского районного суда о выплате долга банку - советы и рекомендации.

• г. Владимир

Получила

письмо с Ленинского районного суда, какое то мотивированное решение, резолютивная часть, о том, что мне нужно выплатить долг банку, с решением не согласна, куда мне нужно послать жалобу и как грамотно ее составить?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день. Жалоба подается в вышестоящую инстанцию через суд, вынесший решение в течение 1 месяца.