Разлучение и алименты - как женщина мешает жизни троих детей

• г. Владивосток

У меня трое детей одному восемь и двум девочкам по два года. Меня хотят посолить за неуплату алиментов дочери которой осенью будет 18 лет сему первую я не бросал первая жена сама ушла петь песни по ресторанам, чему и научила дочь. В данный момент у меня трудно воспетуемый сын и дочки не могут долго находится без меня. Объясните почему они колечат жизни троим детям. Я в шестнадцать лет полностью себя обеспечивал и помогал родителям. Для не разу даже не позвонила. Не поздравила с днем рождения. Мой телефон 89244211309

Ответы на вопрос (1):

По-хорошему Вам нужен адвокат или грамотная консультация. Самореклама на сайте запрещена.

С уважением!