Стоимость иска об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа из-за ошибки в фамилии умершей мамы

• г. Владивосток

Сколько стоит составить иск об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа. Суть-ошибка в фамилии умершей мамы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна!

Напишите мне личное сообщение, могу Вам помочь с этим вопросом!

У всех разные расценки. В личных сообщениях договаривайтесь с выбранным юристом.