Можно ли сменить должность после получения приказа?

• г. Ульяновск

У меня пришел приказ 27 апреля на должность ком. отделения. Могу ли я 27 мая или даже сейчас написать рапорт на нижестоящую должность?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт то написать вы можете-это не является проблемой. Но дело в том что написание рапорта совсем не означает что отменят приказ от 27 апреля Решение вопроса в данном случае полностью на усмотрение вашего командира.