Выплаты на детей от 3 до 7 лет - отказ из-за 3 месяцев безработицы мужа?

• г. Кострома

Хотим обратиться за выплатой на детей от 3 х до 7 лет. Будут брать доходы для расчета за предыдущий год, но в нем был период (3 месяца), когда муж находился в поиске работы, но в ЦЗН не встал на учет. Сейчас уже год как работает. Откажут ли нам из-за этих 3 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Будут учитывать доход за последний год. работает муж или нет от этого не зависит. Если доход не превышает прожиточного минимума то положены.