Как вернуть деньги за алименты на ребенка, который с вами живет?

• г. Калуга

Что мне делать если я плачу алименты на двоих детей их матери, а один ребёнок проживает со мной? И она мне не хочет добровольно возвращать!

Ответы на вопрос (2):

Если постоянное место жительства ребенка определено каким либо соглашением или решением суда, то Вы можете обратиться в суд с заявлением о прекращении алиментов в отношении ребенка, который проживает с Вами.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращаться в суд и решать вопрос о проживании одного ребёнка с вами, и о взыскании с вас алиментов на одного ребёнка, а с матери, на взыскание алиментов на ребёнка который с вами проживает.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.