Сегодня сделал доверенность для предоставления моих интересов для банка! Она банку не приходит! Что делать?
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Это привычное дело, так как банк должен Вам дать разъяснения как они оформляют данные документы или какие документы они принимают. Часто каждый банк имеет свою форму и свой порядок именно по доверенностям. Но Вы можете настоять, если составлена у нотариуса. Запросить у банка письменный отказ и обжаловать его в суде.
Спросить12.05.2020, 17:41,
г. Тюмень
Добрый вечер.
А кто заверял доверенность? Если нотариус, и в доверенности отражены полномочия, которые представитель хочет осуществить, то банк не должен отказывать представителю в реализации этих полномочий.