Можно ли расторгнуть брак, если оба супруга согласны на развод

• г. Омск

Можно ли расторгнуть брак, если оба супруга согласны на развод, имущественных претензий нет и у нотариуса оформлено соглашение на выплату алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

При наличии у супругов несовершеннолетних детей расторжение брака производится только в судебном порядке.