Я и моя семья прописаны при воинской части. Где мне взять справку о составе семьи?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Военнослужащему, зарегистрированному по месту жительства со своей семьей при воинской части, справка о составе семьи выдается отделом кадров воинской части на основании графы 17 личного дела, которое заведено на каждого военнослужащего. В личном деле записываются жена, дети, а также другие родственники, которые проживают вместе с военнослужащим. Форма справки о составе семьи утверждена Приказом Министра обороны РФ от 4 апреля 2017 г. № 170 «Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Вооруженных Силах Российской Федерации». Для ее получения Вы должны подать соответствующий рапорт на имя командира части.

У коменданта если такого нет то у командира части.