Кто несет ответственность за осложнение после принятия услуги от врача по ГПХ?

• г. Москва

У меня такой вопрос: если после принятия работ (услуг) по ГПХ заключённого с врачом у пациента случилось осложнение, кто несёт ответственность? Врач (физ лицо) или организация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ответственность несет организация, в которой проходило лечение пациента.