Ветеран боевых действий в Чечне просит единовременной выплаты к 75-ой годовщине Победы

• г. Краснодар

Я являюсь ветераном боевых действий (участник боевых действий в Чечне), могули я получить, единовременную выплату к 75 годовщине со дня победы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет единовременная выплата положена ветеранам ВОВ, узникам концлагерей, труженникам тыла.

А что вы участвовали в ВОВ? Как не стыдно. Пользуйтесь своими льготами и получаемыми денежными суммами.