Развелись с супругой, брал на покупку квартиры кредит потребительский, могу я как то вернуть эти деньги с нее.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте) Да, можете. Обратитесь в суд с иском о разделе имущества.

Доброе утро, если есть документальное подтверждение, что деньги потрачены на приобретение квартиры половину суммы можете взыскать, могу представлять Ваши интересы в суде, являюсь практикующим юристом.