Ребенку исполнилось 16 лет в марте 2020 года, положена ли ему единовременная выплата 10 000 руб?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
"Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.)."
Это цитата с Указа Президента.