Как вернуть товар или деньги, если компания-розничный продавец объявила себя банкротом?

• г. Брянск

Товар был передан на реализацию в компанию розничной торговли, которая сейчас хочет объявить себя банкротом. Какие действия предпринять владельцу товара, чтобы вернуть товар или деньги в части его стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите претензию на возврат денежных средств. Если уже успели на банкротство, то надо срочно писать заявление в арбитражный суд о вступлении в реестр кредиторов.

С уважением.

Обратиться с документами за помощью к квалифицированному юристу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.