Что подразумевается под этим термином, т.к. во многих объявлениях пишут "Гарантируется социальный пакет".

• г. Санкт-Петербург

Социальный пакет. Что подразумевается под этим термином, т.к. во многих объявлениях пишут "Гарантируется социальный пакет". Какой минимум при этом гарантируется? С уважением Александр алексеевич.

Ответы на вопрос (1):

Соцпакет - понятие довольно абстрактное, каждой фирмой трактуется по-своему. По большому счету - это услуги, гарантированные работодателем, закрепленные в трудовом договоре. В законе нет перечня соц. гарантий и каждая компания предоставляет льготы на свое усмотрение, или не предоставляет. Наиболее распрост-ые гарантии : оплата бензина, мобильного, обеды бесплатные( или компенсация за обеды), мед. страховка и т.п.

В общем, каждый работодатель решает сам , как поощрить работника.

С уважением.