Что делать в такой ситуации, как поступить, мне не дали времени найти другую работу?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Придя на работу в дин прекрасный день, мне сообщили новость, что меня увольняют. Мотивация, что маленькие продажи. Работаю я в торговой фирме (пока не буду называть её),торгуем автошинами. Я проработал 6 месяцев, изпытательный срок прошел давно, не одного опоздания, ухода с работы раньше времени. Вообще, пытаюсь работать хорошо, стараюсь, потому что понимаю, что работаю на для себя. Копию трудового договора мне не предоставили. При просьбе вернуть мне копию, мне отказали. Что делать в такой ситуации, как поступить, мне не дали времени найти другую работу? Стоит ли судиться или вы можете посоветовать мне что-то? Очень жду ответа... Просто работа, мне очень нужна.

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Сергей.

"Увольнение за маленькие продажи" Вам в трудовой книжке не напишут, вернули ли ее Вам вообще? В зависимости от причины увольнения можно уже делать выводы о целесообразности обжаловать Ваше увольнение и о возможном восстановлении на работе. Опишите ситуацию более подробно.

С уважением,