Не смог выдержать нагрузку - что будет с моим увольнением после четырех дней работы?

• г. Старая Русса

Случилась такая ситуация я устроился на работу официально (но трудовой договор сразу не дали) проработал четыре дня. Работа оказалась непосильная для моего здоровья и на пятый день я не вышел, позвонили с работы я сказал что работать не буду так как мне тяжело. Знаю что поступил не красиво нужно было предупредить, но что теперь поделать. Такой вопрос, меня уволят по статье?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут уволить за прогул.