Как изменить выставленный долг за авиабилеты, оплаченные в кредит через приложение?

• г. Новосибирск

Покупала авиабилеты через приложение билеты в кредит в апреле 19 года, стоили около 27 тыс и нужно было каждый месяц платить по 9 тыс руб, первый раз оплатила, потом были проблемы и оплатила второй раз только в ноябре 19 года, они подали в суд и в декабре 19 года, в марте 20 года он вступил в законную силу, с счета хотят снять 22 тысячи, тоесть долг как будто я не платила второй раз. Могу ли я как то изменить эту сумму, квитанции об оплате есть!

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда вступило в законную силу, то уже не сможете изменить сумму. Нужно было в установленный срок обжаловать решение.