Как изменение нагрузки на работе может повлиять на педагогический стаж - мой опыт работы в двух школах.

• г. Воронеж

Я работаю учителем в двух школах. В одной (основное место работы) у меня было 18 уроков в неделю а во второй (по совместительству 9 уроков.) На следующий учебный год нагрузка уменьшилась в основной школе (осталось 15 уроков) Скажите пожалуйста будет ли считаться для педагогического стажа (выслуга 25 лет в следующем году) , чтобы не прерывать стаж работы 15 уроков на основной и 11 уроков по совместительству.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, ставка на основной 18 часов, для стажа 15 часов не будет считаться.