Тормоза отказали и сбил шлагбаум на платной дороге после чего проехал дальше что делать.

• г. Нальчик

Тормоза отказали и сбил шлагбаум на платной дороге после чего проехал дальше что делать.

Ответы на вопрос (1):

Или выходите сами на обслуживающую компанию дороги и возмещайте ущерб (получая от представителей компании документы подтверждающие возмещение ущерба), или ничего не делайте и просто ждите повестку в суд.