Возможно ли расширить ассортимент и открыть магазин для продажи товаров первой необходимости с кодами ОКВЭД, специализированными на тюлях и портьерных тканях?

• г. Челябинск

Можем ли добавить какой нибудь оквэд и продавать товары первой необходимости открыв свой магазин специлизированный по продаже тюля, портьерных тканей (есть свои коды 47.51.1

47.51.2

47.53.2)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете дополнить ОКВЭД для продажи товаров первой необходимости, а именно по списку видов деятельности, которые разрешены Губернатором Челябинской области на период самоизоляции.