Как начать продавать через Озон - нужен ли дополнительный ОКВЭД код для розничных магазинов?

• г. Смоленск

У меня открыт розничный магазин, но я хочу начать продавать свои товары через Озон. Нужно ли мне вносить дополнительный ОКВЭД код?

Ответы на вопрос (2):

Данные коды не носят прям обязательный характер, достаточно будет Вашего основного.

Нужно если такого кода нет в дополнительных видах деятельности.