Соседский кошмар - как я попала в передрягу из-за надоевшего злоумышленника

• г. Оренбург

Нужна очень помощь я попала в передрягу с соседом где проживаю он меня тереризирует у него пропали деньги ходит теперь требует с меня деньги я их не брала и в глаза не видела ходит и покоя не дает.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, что напишите заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.