Организация отопления в частном доме - с чего начать и какие документы необходимо оформить?

• г. Сызрань

Живём в частном доме. Построили пристрой, в котором хотим сделать кухню и повесить там настенный газовый котёл. Печку сломали, так что до отопительного сезона нам обязательно нужно успеть сделать отопление. В доме газ есть (газовая плита узаконена). Есть водяное отопление (но с газовым котлом будем переделывать трубы). Но я не знаю с чего начинать. Куда идти, и с какими документами? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Для проведения газа надо обратиться в Газовую службу; чтобы получить документы на пристрой, надо получить заключения от пожарной службы, СЭС, из отдела архитектуры....

Вам необходимо обратиться в архетектурно строительный отдел, получит заключение строительной экспертизы, получить разрешение у пожарников и т.д. если вам откажут то

вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту нахождения недвижимости о признании пристройки законной. К иску нужно приложить заключение строительной экспертизы, пожарных, водоканал и т.д. кадастровый паспорт на земельный участок документы о собственности на дом и землю