Работники магазина чая и кофе на развес на рынке - как получить выплаты во время закрытия рынков из-за коронавируса?

• г. Краснодар

Магазин чай и кофе на развес, а также посуда для кофе точка находиться в рынке! Рынки закрыты с 1 апреля! Могут ли работники получить деньги за период корона вируса?

Ответы на вопрос (1):

Если работники оформлены то ИП должен подать их список на компенсации если уволились то пособие по безработице на гос услугах.